выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представилановые автомобили «Урал» для российской армии

21 ноября 2007

На VII Всероссийской выставке «Российские производители и снабжение Вооружённых сил-2007» автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» представляет перспективные полноприводные автомобили: автотопливомаслозаправщик (АТМЗ) на базовом шасси «Урал–4320» (колёсная формула 6х6) и два многоцелевых автомобиля «Урал–532301–0011» (8х8) и «Урал–4320–0611–31» (6х6).

Автомобиль АТМЗ-5,5 предназначен для транспортирования, кратковременного хранения и заправки автобронетанковой техники горючим, а также маслом для дизельных и карбюраторных двигателей. Объём топливной цистерны — 5,5 т, вместимость маслобака — 300 л. Расход топливной системы через рукав с раздаточным краном РКТ32 — 150 л/мин. Расход масла через рукав с раздаточным краном РКТ при температуре масла не ниже 30° — не менее 40 л/мин. Автомобиль оснащён специальными средствами для очистки топлива и масла — фильтром–водоотделителем ФВГ30 и фильтром типа ФМГ.

Также на Всероссийской выставке «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил–2007» демонстрируется многоцелевой автомобиль «Урал–5323010011» с грузоподъёмностью 10 т. Двигатель — ЯМЗ238Б с турбонаддувом производства ОАО «Автодизель» «Группы ГАЗ» мощностью до 300 л. с. Полноприводный автомобиль предназначен для перевозки людей, а также грузов по всем видам дорог и местности. Полная масса буксируемого прицепа — 12 т. Кабина — цельнометаллическая и бескапотная.

Неполноприводный «Урал–4320061131» — многоцелевой автомобиль, предназначенный для перевозки личного состава, транспортировки грузов и буксирования прицепов и прицепных систем по всем видам дорог и местности. Масса перевозимого груза — более 6 т, масса буксируемого прицепа — более 11 т. Автомобиль оснащён двигателем ЯМЗ-238М2 производства ОАО «Автодизель» «Группы ГАЗ» мощностью до 240 л. с., пятиступенчатой коробкой передач и двухступенчатой раздаточной коробкой с блокируемым межосевым дифференциалом. Кабина цельнометаллическая и трёхместная, оборудована системой вентиляции и отопления. Платформа металлическая, с боковыми и задним откидными бортами.

В форуме «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил» ежегодно принимают участие порядка 300 компаний из 60 регионов России, сотрудничающих с силовыми министерствами и ведомствами России. На выставке демонстрируются готовая продукция, новейшие технологии, сырьё и строительные материалы.


Следующая новость: Военное представительство на АЗ «Урал»отметило 50- летний юбилей.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Дифферициал моста

Дифференциала моста позволяет двум приводным колесам вращаться с разной скоростью при повороте автом

Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.